К слову, я знаю только одного человека, который от отсутствия денег научился делать себе маникюр пизже, чем в салоне, занимался дома, бегал в парке. Выглядел и выглядит охуительно!
Она осталась одна с ребенком. Ей также ебали мозг мудаки, ей приходилось много работать. И еще у нее была склонность к полноте и абсолютно не поддерживающее окружение. Это моя подруга Лена из Твери. Если хотите, могу спросить ее как 🥲