Маша, я скажу честно, кроме губ себе ничего не колю, уход за кожей в основном домашний, но хороший, сыворотки, крема, маски, хуяски и прочее. Нет нет да и перейду посмотреть по твоим рекомендациям про очередную процедуру. Когда нибудь и я начну, возраст все таки поджимает. Но. Я здесь ради того, чтобы читать. Посты можно разбирать на цитаты. Честно, искренне, с хорошим матом. И я уверена, даже если сменить тематику канала, читать будет не менее интересно. Ты круто цепляешь