Обложка канала

бэтмен, фуко и карл маркс. Страница 7

авторский блог о кино, политике и не только

  • бэтмен, фуко и карл маркс

    что-то давно ничего не постил. непорядок...
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    но если вам 16-17 то посмотрите конечно!
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    посмотрел "субмарину". красиво снятая картина, но меня не очень впачатлила, видимо я слишком стар стал для подросткового артхауса
  • Реклама

  • бэтмен, фуко и карл маркс

    пока мы тут все пытаемся не сесть за репост, в бездуховной америке суд запретил президенту США блокировать в twitter пользователей, критикующих его решения, типа право на свободу слова старик дональд ущемляет
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    неужели сами копы смотрят сериалы про то, какие они ахуеные
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    меня давно мучает вопрос. считается, что в россии не любят ментов, но откуда тогда у нас такое количество сериалов про полицейских?
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    посмотрел трейлер нового фильма про эскобара. непонятно зачем он нужен, когда есть сериал "narcos". хотя там такой каст: пенелопа крус, бардем, – может что-нибудь и выгорит
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    читаешь новости: омоновцы жёстко отпизидили журналиста на митинге. а потом узнаешь, что это журналист твой фолловер в твиттере. ОСТАНОВИТЕ МЕНТОВСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ Я ТАК БЕЗ ПОДПИСЧИКОВ ОСТАНУСЬ
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    это я просто фото с субботних митингов смотрю и охуеваю
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    москва: современный европейский город
    also москва: на митингах казаки бьют протестующих нагайками из-за спин мусоров
  • бэтмен, фуко и карл маркс

    в фильме столько персонажей и почти всех так удачно вписали. чудо просто