пока мы тут все пытаемся не сесть за репост, в бездуховной америке суд запретил президенту США блокировать в twitter пользователей, критикующих его решения, типа право на свободу слова старик дональд ущемляет
посмотрел трейлер нового фильма про эскобара. непонятно зачем он нужен, когда есть сериал "narcos". хотя там такой каст: пенелопа крус, бардем, – может что-нибудь и выгорит
читаешь новости: омоновцы жёстко отпизидили журналиста на митинге. а потом узнаешь, что это журналист твой фолловер в твиттере. ОСТАНОВИТЕ МЕНТОВСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ Я ТАК БЕЗ ПОДПИСЧИКОВ ОСТАНУСЬ