Обложка канала

бэтмен, фуко и карл маркс

авторский блог о кино, политике и не только

бэтмен, фуко и карл маркс

8 лет назад
Открыть в
посмотрел "субмарину". красиво снятая картина, но меня не очень впачатлила, видимо я слишком стар стал для подросткового артхауса