читаешь новости: омоновцы жёстко отпизидили журналиста на митинге. а потом узнаешь, что это журналист твой фолловер в твиттере. ОСТАНОВИТЕ МЕНТОВСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ Я ТАК БЕЗ ПОДПИСЧИКОВ ОСТАНУСЬ