Обложка канала

бэтмен, фуко и карл маркс

авторский блог о кино, политике и не только

бэтмен, фуко и карл маркс

8 лет назад
Открыть в
меня давно мучает вопрос. считается, что в россии не любят ментов, но откуда тогда у нас такое количество сериалов про полицейских?