к сожалению, пока новые фильмы по "звёздным войнам" либо просто неплохие либо БЛЯ КАКОГО ХЕРА ЧЕ ЗА ГОВНО. а жаль, хотя у диснея в планах ещё где-то 3000 фильмов, наверняка какой-нибудь из них будет топовый