должен совершить "каминг аут". сегодня я посмотрел трейлер РУССКОЙ КОМЕДИИ (господи прости) "супербобровы 2", и он мне понравился! там есть один очень клевый момент, когда глав гад стреляет в бессмертного деда, а он ему такой "пенсионера так просто не убьёшь, он на 7 тысяч выживает". АКТУАЛОЧКА!