Обложка канала

бэтмен, фуко и карл маркс

авторский блог о кино, политике и не только

бэтмен, фуко и карл маркс

8 лет назад
Открыть в
посмотрел трейлер грядущего сериала "титаны" от DC. из хорошего только момент, когда найтвинг говорит "нахуй бэтмена" и сцены насилия, из плохого - всё остальное