Обложка канала

бэтмен, фуко и карл маркс

авторский блог о кино, политике и не только

бэтмен, фуко и карл маркс

8 лет назад
Открыть в
как же так вышло, что первые эпизоды сериала «титаны» получились хорошими?

атмосфера комиксная и мрачная в духе «зак снайдер одобряет», актёры на своём месте, сценарий не дырявое решето (привет всем остальным сериалам по комиксам dc).

главный герой сериала первый робин, дик грейсон. здесь он total badass, отрезает гениталии плохим парням секатором и шлёт бэтмена нахуй. очень интересно наблюдать, как он борется со своей тёмной стороной и пока проигрывает.

в общем вердикт - буду смотреть до конца сезона, надеюсь «титаны» не скатятся, как остальные сериалы от dc