очень долго не ходил в кино и вот на днях решил сходить, выбор пал на фильм «чёрный клановец», эх, неудачное было решение
у фильма отличая завязка, чёрный коп по телефону внедряется в ку-клукс-клан, но выжать что-то стоящее из этого создатели не смогли. фильм скучный, сюжет скомканный, герои картонные, кроме главного разве что
плюс как вишенка на торте, весь фильм пронизан намеками на расизм трампа, сначала более менее тонко, а потом так толсто шо пиздец. я не фанат такой лобовой пропаганды, готов терпеть её только в хорошем кино, но это явно не про эту картину