Обложка канала

бэтмен, фуко и карл маркс

авторский блог о кино, политике и не только

бэтмен, фуко и карл маркс

8 лет назад
Открыть в
многие российские медиа сейчас вовсю восхваляют фильм “кислота”. я, наверное, даже схожу на него в кино, поддержу, так сказать, РУССКОЕ кино, хотя нутром чую, что будет шляпа.

потому что трейлер “кислоты” тот ещё шлак, кто-нибудь объясните уже российским фильмоделам, что если трейлер даёт ноль представления о чем будет картина, то это дичь полная, и так делать не стоит