Обложка канала

бэтмен, фуко и карл маркс

авторский блог о кино, политике и не только

бэтмен, фуко и карл маркс

8 лет назад
Открыть в
“враг” очень крутой фильм, но посоветовать его я могу далеко не всем. во-первых, он мне самому при первом просмотре не понравился, я смотрел его перед сном, он показался мне супер скучным и я заснул