Обложка канала

наган, страпон и кокаин. Страница 53

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

  • наган, страпон и кокаин

    Извините
  • наган, страпон и кокаин

    Хороший паблик. Поможет тем, кто слишком погряз в звериной серьёзности. Происходящее на Украине очень серьёзно, но именно поэтому разум всегда надо держать чистым и свободным от манипуляций с помощью высокопарной белиберды. Подобный контент — лучшее средство для этого: https://t.me/rinovosti/198
  • наган, страпон и кокаин

    Из подъезда вышел мужик в медицинской маске. Вот он, настоящий панк-рок и дух старой школы!
  • Реклама

  • наган, страпон и кокаин

    Virgin Медведев: просто денег нет на индексацию 4%, вы держитесь там. Chad Ельцин: выделено 800 миллиардов на восстановление Чечни, а дошло только 120 миллиардов. Куда остальные деньги ушли? А чёрт его знает! https://t.me/spirtroyal/5057
  • наган, страпон и кокаин

    Любопытно, что выражение "Не дай бог вам жить в эпоху перемен" полностью потеряло смысл, потому что других эпох нет. Я вот родился в 1985, и все 37 лет прожил в очень разные эпохи очень разных перемен.
  • наган, страпон и кокаин

    Первый действительно сильный кадр с Украины, который я видел за месяц кампании. https://t.me/epoddubny/9146
    Поддубный |V| |Z| edition

    ❗️Мама, мы идем! Родина-мать в нашем телевике! Уже скоро будет ближе. Хлопцы, бегите… @epoddubny

    Telegram
  • наган, страпон и кокаин

    Стикер этой весны
  • наган, страпон и кокаин

    Ходил сегодня (вчера) в церковь на соборование. Пока не понял, что это было и как работает, но мне сказали, что должны исцелиться душевные раны. Буду пристально наблюдать за процессом. Теперь у меня в чеклисте два церковных таинства. Впервые от начала и до конца отстоял богослужение. Вкрадчивый священник непрозрачно намекнул, что причаститься бы тебе пора, чувачок. Лайфхак: пока стоишь службу, можно незаметно выполнять упражнение "вакуум живота". По ощущениям: в пустынном храме ощущаешь себя как-то более ответственно и собранно. Массовое богослужение же напоминает стояние на фанатской трибуне во время футбольного матча: в нужный момент следует что-то кричать, прыгать и махать шарфом (креститься, кланяться, стоять слушать). Неподготовленному человеку сложно сконцентрироваться и понять, что происходит, а интимность религиозного переживания страдает от обилия людей вокруг. Но с другой стороны, прокачанные люди легко творят публичные экшены, и видимо с богослужениями этот принцип тоже работает.
  • наган, страпон и кокаин

    Под лед

    Новости подледной смерти Бывшая госсекретарь США Мадлен Олбрайт подсдулась в возрасте 84 лет. Олбрайт была одним из главных идеологов западного вмешательства в югославский конфликт и бомбардировок сербов. В общем поздравляем братушек со светлой новостью.

    Telegram
  • наган, страпон и кокаин

    Марина и царь-компьютер
  • наган, страпон и кокаин

    Вот они слева направо
  • наган, страпон и кокаин

    Самая ёмкая и всеохватывающая формулировка того, что нас ждёт в обозримом светлом будущем. https://t.me/podled/4922
  • наган, страпон и кокаин

    Пытаюсь понять принцип, по которому пользователи оставляют реакции к постам. Почему к одному посту больше -- сердечек, к другому -- больших пальцев, к третьему -- улыбочек, а к четвёртому -- огоньков? Как это работает? Пока на ум приходит лишь грустная прозаичная мысль, что люди ставят ту же реакцию, которую уже поставил предыдущий человек. То есть, если первой реакцией было сердечко, то и большинство остальных тоже будут сердечки. Но это скучно, поэтому когда мне будет совсем нечего делать, я попробую вывести более интересную закономерность. Ну и да, конечно же с нетерпением жду и свирепо требую прикрутить в следующем обновлении реакт с ножкой. А то дерьмо есть, блевота есть, а босой ножки нет. Отвратительно.
  • наган, страпон и кокаин

    В песне группы Мукка «Таблетка» Яндекс-Музыка зафачивает слово «таблетка». Добро пожаловать в новый мир.
  • наган, страпон и кокаин

    Холмогоров

    Если вы однажды узнаете, что Егор Холмогоров совершил смертный грех и выбросился в окно, то помните, что причина может быть только одна: Я в очередной раз случайно наткнулся в интернете на выражение "Крымская весна".

    Telegram
  • Реклама

  • наган, страпон и кокаин

    Помню, Артемий Лебедев рассказывал, как посещал тувинский кинотеатр. Там показывали фильм ужасов и зал, натурально, хором визжал во время страшных сцен или когда герою грозила опасность. Артемий даже выкладывал аудио. Наблюдение «общественности» за ходом боевых действий на Украине это, в общем, то же самое. «Тувинский кинотеатр». Да и за всеми остальными острыми темами на самом деле тоже. Просто удивительно, насколько вроде как наиболее прогрессивные люди существуют в медийной реальности в ущерб собственной жизни.
  • наган, страпон и кокаин

    Но вообще круто: придумали какие-то 3,5 маргинальных пророссийских активиста в 2005 году безнадёжное, казалось бы, движение "Донецкая Республика". Даже название которого звучало, как какой-то фарс. А республика эта возьми, да и появись на карте мира через девять лет. Как говорится, "сочиняй мечты".
  • наган, страпон и кокаин

    Артемий! Боюсь вас расстроить и остудить ваш благородный (без малейшей иронии) пыл, но: 200 тысяч русских ветеранов, на которых вы уповаете как на движущую силу позитивных перемен в обществе — вернутся, увидят, как вы говорите, это (то, что они и так уже видели и знают не хуже нас с вами), сделают выводы, после чего спокойно пойдут устраиваться на работу. Или продолжат службу в той или иной форме (если вы понимаете, о чём я). Адаптируясь к той реальности, в которую они вернутся из зоны боевых действий, а вовсе не собираясь гнуть её под себя. А уж тем более — под лозунги русских националистов, которым не дают организовать марш. А те немногие, кто адаптироваться не захочет — тех адаптируют. Ситуация же, которую вы описываете — это «веймарская Германия начала 30-х», и этого здесь никто не допустит при любом раскладе. «Так было, так есть и так будет всегда». https://t.me/iskra_press/2164
    Искрá Z

    Мы, неудавшиеся организаторы Марша Солидарности Народа и Армии, после отказа очень много думали и писали про себя. Живому человеку свойственен эгоизм, поэтому иначе быть не могло. Мы думали, что нам отказали из-за нас, нам отказали из-за недоверия АП к националистам, нам отказали из-за недоверия АП к энтузиастам. Взглянув на прошедший антифашистский митинг я понял, что главная причина — это наша лозунговая платформа. Сейчас объясню. Россия в ближайшее время очень сильно изменится в социальном плане на всех уровнях. Либералы всех мастей самоутилизировались из общественной жизни в результате прямого предательства. На их место придут 200 тысяч молодых русских ветеранов боевых действий. В смысле люди, которые ради этой страны убивали людей и теряли на своих глазах своих братьев. Это люди, которые видели, как их братьев по оружию убивали в перестрелке, которые находили своих братьев запытанными до смерти, которые получали ранения — ради этой страны. Это уже не те люди, которые записывают со сложными щщами обращение…

    Telegram