Но вообще круто: придумали какие-то 3,5 маргинальных пророссийских активиста в 2005 году безнадёжное, казалось бы, движение "Донецкая Республика". Даже название которого звучало, как какой-то фарс.
А республика эта возьми, да и появись на карте мира через девять лет.
Как говорится, "сочиняй мечты".