Обложка канала

наган, страпон и кокаин. Страница 51

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

  • наган, страпон и кокаин

  • наган, страпон и кокаин

    Братва передаёт трогательный привет из Мариуполя
  • наган, страпон и кокаин

    Нацболы попросили поддержать движ. Этим парням полное доверие по дефолту. https://t.me/adirect/11885
    Прямое действие⚡Z

    Отчёт по гуманитарной помощи Донбассу за апрель Партия Лимонова продолжает оказывать гуманитарную помощь нашим солдатам на передовой борьбы за русский мир. В течение апреля мы несколько раз обращались к вам со сборами для оказания денежной помощи нашим воинам; в общей сложности благодаря вам нами было собрано более 1 127 000 рублей. Друзья, пришло время отчитываться за деньги, потраченные на помощь Олегу Миронову и воюющим на фронте подразделениям Народных республик. Всего было израсходовано 1 млн. 105 тыс. рублей. На эти деньги была оказана помощь самому Олегу Миронову, в т.ч. в закупке лекарств и лечении; были экипированы и отправлены трое добровольцев и закуплены следующие полезные на фронте принадлежности: Труба разведчика, ТР-4 — 17 шт. Труба разведчика, ТР-8 — 3 шт. Перископ инженерной разведки, ПИР-20 — 1 шт. Прицел оптический, ПО-4х24 — 1 шт. Монокуляр Vortex Solo 8x36 — 1 шт. Приборы ночного видения, ПНВ-10Т — 2 шт. Жилет разгрузочный — 11 шт. Бронеплиты — 30 шт. Бронеплиты боковые — 32 шт. Жилеты…

    Telegram
  • Реклама

  • наган, страпон и кокаин

    Парням, безусловно, следует помочь. Вряд ли с моего канала фанатеют крупные чиновники РФ, но среди моих читателей точно есть те, кто имеет на них выход. Прошу распространить https://t.me/podled/5305
    Под лед

    ​Двое наших бойцов из танковой бригады ДНР попали в плен к “Азову”. Там их методично избивают и лишают базовой медпомощи. Товарищи пленных ребят уже подали на обмен, но Украина не хочет вести переговоры с ДНР - лишь с Россией. Теперь судьба наших пацанов зависит только от нас. Рядовой Артем Николаевич Рябовичев (из Омска) и оператор-наводчик Даниил Сергеевич Романов (ДНР) пропали без вести 1 мая после попадания в танк во время боя в Запорожской области. По словам сослуживцев, танк ДНР попал под обстрел в занятой противником деревне, мехвод смог увести машину, но двое парней оказались в плену. Сослуживцы узнали бойцов на фото и видео, распространяемых подразделением “Азова” Максима Жорина. Ранее Жорин “отличился” серией военных преступлений, среди которых убийство мэра Кременной Владимира Струка. Теперь в руках украинских боевиков оказались наши ребята. “Украина с нами не хочет разговаривать, только с Россией меняется пленными. На нас никто не обращает внимания. Мы пытаемся выйти на представителей, правозащитник…

    Telegram
  • наган, страпон и кокаин

    Ноги моего народа
  • наган, страпон и кокаин

    Красивые женщины
  • наган, страпон и кокаин

    Красивые виды
  • наган, страпон и кокаин

    Красивые номера
  • наган, страпон и кокаин

    Дал мощнейший перезвон в честь десятилетия Спутника и Погрома! ХВ!
  • наган, страпон и кокаин

    Moscow never sleeps
  • наган, страпон и кокаин

    Великое утро, полное впечатлений, всегда начинается с такого вот зрелища.
  • наган, страпон и кокаин

    Случай на Пасху
  • наган, страпон и кокаин

    Спасибо за предложку, Ютуб
  • наган, страпон и кокаин

    А это я предлагаю переименовать в улицу Татарского (Владлена или Вавилена -- не так важно). Не станут же татары возражать против улицы Татарского? Не станут. Ну и всё. Отберём у Нурсултана русский центр Татарстана.
  • наган, страпон и кокаин

    А говорили, что после чемпионата по футболу инфраструктура не пригодится!
  • Реклама

  • наган, страпон и кокаин

    Странный режим работы кофейни, татарин с макбуком и Сунь Цзы, душ по понедельникам, чёрные купола (абсолютный топ), татарские панельки (я бы в Москве также делал), старые питерские адресные таблички, которые в самом Питере сменили на новое жестяное дерьмо, наглядная граница живой жизни и благоустройства. Всё это за час непринуждённой прогулки куда глаза глядят. Такие мелочи и парадоксы и делают город живым местом, которому хочется дарить любовь.
  • наган, страпон и кокаин

    Русская весна
  • наган, страпон и кокаин

    Не знаю, кто это написал, но этот человек точь-в-точь повторил мои мысли о «Болотных протестах» 2011 года. Я 500 раз вспоминал эту историю — вспомню ещё 500. Мы лежали с девушкой в отеле Рэдиссон и пили оверпрайс-бухло из минибара. Мне позвонил креативный продюсер с Муз-ТВ и спросил, пошёл ли я на митинг против жуликов и воров, которые пилят бюджеты. Я ему ответил, что нет, я не пошёл на митинг против жуликов и воров, которые пилят бюджеты, потому что и я, и ты, и, пожалуй, все русские постояльцы отеля Рэдиссон — это и есть те самые жулики и воры, которые пилят бюджеты. И те баснословные бабки, которые мы с тобой, бессовестный пидорок, имеем с наших трэш-шоу на Муз-ТВ, мы бы не имели ни в одной стране мира никогда. Потому что только в системе, выстроенной жуликами и ворами, которые пилят бюджеты, можно настолько легко и приятно обогащаться на пустом месте. И что весь этот «креативный класс», который на втором курсе университета покупает себе Мазду, пишет бесконечные «колонки» в унылые «Оупенспейсы» и трижды унылую русскую версию GQ со сверхзавышенной статистикой тиражей, рисует один логотип в год для каких-нибудь мутных контор за бешеные деньги, бравирует Айфоном, деланно возмущаясь, что он в Москве выходит на неделю позже, чем в Калифорнии, жрёт вареники за 30 баксов в Кофемании, и при этом мнит себя интеллектуальным сословием, как ты тут возомнил себя Йопом ван ден Энде и Джоном Де Моллом вместе взятыми — такие люди в Европе и Америке, на которую вы так молитесь, и в которую катаетесь сегодня без проблем, останавливаясь в отелях Рэдиссон, такие люди там одеваются в секонд-хэндах, катаются в трамвае, никуда не пишут, питаются хрючевом из фудтраков и протестуют против понижения пенсий на один евроцент. Он ответил мне в том духе, что я дремучий ретроград и зомбирован телевизором (ха-ха), а все приличные люди должны сегодня восстать против жуликов и воров, которые пилят бюджеты. Я понял, что все эти приличные люди будут очень скоро наказаны за гордыню. Так и вышло. А Путин им тогда сказал «Идите ко мне, бандерлоги». И был прав. А сегодня им, значит, стыдно, что Путин силами контрактников и ЧВК с хохлами воюет. Винчик на Патриках, значит, в горло нам не лезет при мысли о воюющей российской армии. Пивас крафтовый после первого глотка назад просится — настолько больно за батальон «Азов». У кесадильи вкус пропал — и виной тому не ковид никакой, а проклятый Путин. И наказание за это тоже, увы, обязательно будет. https://t.me/omarov_today/81
    Вечерний Омаров 🇷🇺

    Потрясающий по своей силе материал про тех, кто уехал от репрессек и расстреляшек, но через месяц вернулся, выдал заблокированный The Village. Самый жир и ор оттуда уже разобран на цитаты; вся статья доступна через VPN. Тема прекрасная, мимо такого проходить нельзя. Добавлю пару слов. Такой вот эмоциональный туризм - вообще лучшее, что может предложить юность. Это фантастическое, романтичное приключение - когда ты, не желая подчиниться судьбе, от чего-то сбегаешь. И, взяв девушку и кота подмышку, ночью переходишь сухопутную границу где-то около Владикавказа (я вам клянусь всеми хинкали мира - это почти цитата!). Этот чудесный процесс юности архетипичен. Погоня, побег - сюжет вообще половины существующих фильмов, и он здорово разнообразил рутину их московской жизни. Но дело в том, что половина прелести побега из дома в том, что каждый недоросль бессознательно знает - дома его ждет и волнуется Отец. И вот в этом всё дело. Все эти дети выросли в абсолютно тепличных условиях. Которые им создал Владимир Владимирович…

    Telegram