Обложка канала

наган, страпон и кокаин

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

наган, страпон и кокаин

4 года назад
Открыть в
Парням, безусловно, следует помочь. Вряд ли с моего канала фанатеют крупные чиновники РФ, но среди моих читателей точно есть те, кто имеет на них выход. Прошу распространить https://t.me/podled/5305
Под лед

​Двое наших бойцов из танковой бригады ДНР попали в плен к “Азову”. Там их методично избивают и лишают базовой медпомощи. Товарищи пленных ребят уже подали на обмен, но Украина не хочет вести переговоры с ДНР - лишь с Россией. Теперь судьба наших пацанов зависит только от нас. Рядовой Артем Николаевич Рябовичев (из Омска) и оператор-наводчик Даниил Сергеевич Романов (ДНР) пропали без вести 1 мая после попадания в танк во время боя в Запорожской области. По словам сослуживцев, танк ДНР попал под обстрел в занятой противником деревне, мехвод смог увести машину, но двое парней оказались в плену. Сослуживцы узнали бойцов на фото и видео, распространяемых подразделением “Азова” Максима Жорина. Ранее Жорин “отличился” серией военных преступлений, среди которых убийство мэра Кременной Владимира Струка. Теперь в руках украинских боевиков оказались наши ребята. “Украина с нами не хочет разговаривать, только с Россией меняется пленными. На нас никто не обращает внимания. Мы пытаемся выйти на представителей, правозащитник…

Telegram