Обложка канала

Алена и Америка. Страница 17

Об Америке не из книжек.

  • Алена и Америка

    Это ж бомба еще не взорвалась - и такой кратер. А если бы сдетонировала… Страшно, мрази? А теперь подумайте, что такими ФАБами российская авиация бомбила Мариуполь. Только там они взрывались. Такой бомбой, к примеру, был уничтожен Мариупольский драмтеатр вместе с людьми. @kazansky2017
  • Алена и Америка

    Это нечеловеческая мощь. Российские военные преступники собирались нанести удар полуторатонной управляемой авиабомбой по Харькову, но уронили ее на Белгород. За десять минут до взрыва в Харьковской области была объявлена воздушная тревога. Z-психушка радостно сообщала о готовящемся ударе в своих каналах, а после того, как бомба упала на Белгород, кинулись тереть посты. Карма в чистом виде. @kazansky2017
  • Алена и Америка

    Чему он так радуется???
  • Реклама

  • Алена и Америка

    В 1884 году этот Монумент был самым высоким зданием в мире. Называется он Washington монумент, построен в честь первого президента Америки. ⠀ Джордж Вашингтон был единственным в своем роде и никогда не был ни в чьей тени. ⠀ Так же и этот монумент - высокая Стелла в виде пирамиды возвышается над полем и никакая тень на него не ляжет. ⠀ Этот монумент еще и чудо инженерной техники. Мраморные плиты соединяются друг с другом без строительного раствора. Внутри лифт. Вначале это был паровой лифт и поднимался он наверх 10-15 мин. В 1901 его заменили на электрический. Потом лифты заменяли на более современные. Последний раз поставили новый лифт в 2019 году. ⠀ Это фото - вид из окна нашего номера. У нас номер с видом на Washington монумент.
  • Алена и Америка

    Это не боты. Жительница россии написала .
  • Алена и Америка

    Над Киевом сгорел не спутник NASA, а болид, — образовательный проект о космосе The Alpha Centauri Болид — очень яркий метеор, который может выглядеть как падающая звезда (на видео - болид над Австралией в 2018). А спутник NASA сегодня действительно должен входить в атмосферу, но траектория его падения очень далека от Украины (1,3 фото). Инсайдер UA | Подписаться
  • Алена и Америка

    Это был спутник NASA😳 По информации КГГА, вспышка в небе над Киевом - результат падения космического спутника. Вот это совпадение! #официально 🚀 Подписаться / Eng Twitter / YouTube / Eng Тelegram
  • Алена и Америка

  • Алена и Америка

    Через несколько дней исполнится 78 лет со дня смерти Гитлера. А вот в день его смерти все мировые издания соревновались в размере самого крупного шрифта для самого броского заголовка. Бостонская газета The Daily Record всю полосу отдала под краткое сообщение об этом, добавив лишь крайне наивное «больше не повторится!». А многие просто не могли поверить! «Гитлер не мог позволить себе принять безоговорочную капитуляцию, поэтому то, что может оказаться легендой о его героической смерти, могло быть подстроено, — писал корреспондент Associated Press, — Я все еще не могу отделаться от чувства, что Гитлер находится в каком-то месте, о котором никто не думает, что он может там быть». Многие, кстати, до сих пор не верят. Немецкие газеты еще по инерции сообщали о смерти Гитлера в трагическом тоне: «Это самый трудный час нашего народа, когда сегодня мы слышим известие о том, что наш фюрер пал, сражаясь в столице империи». Но продолжалось это, поверьте, совсем недолго. А газета Wisconsin Jewish Chronicle тогда написала: «Адольф Гитлер, урожденный Адольф Шикльгрубер, изверг и убийца бесчисленного числа беззащитных евреев, русских, поляков, чехов, … совершил самоубийство в Берлине на этой неделе … От редакции: мы ждали возможности опубликовать этот некролог с 30 января 1933 г.». Знаете, почему с 30 января 1933 г.? В тот день Гитлер стал рейхсканцлером Веймарской республики, и умные люди еще тогда всё поняли. 12-летняя нацистская пропаганда не смогла промыть им мозги. А мне вот понравилась обложка журнала Time, на которой фото Гитлера просто перечеркнуто красным косым крестом. О, а нам с вами уже давно нравится этот символичный красный косой крест. Помните? Короче, журналистам, которые захотят уже совсем скоро взорвать, ошеломить, оглушить мир такой же долгожданной новостью, думаю, уже пришло время присматриваться к самым ярким и креативным газетным шаблонам того дня. Чтобы донести до человечества новость, которую ждут миллионы, в самой лаконичной, выразительной и приятной глазу форме. ✍️ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ
  • Алена и Америка

    Там помимо Осечкина СБУ выложила леденящий перехват разговора оккупанта Вити с женой Светой... - Когда мы ехали без пятнадцати двенадцать, помнишь, я тебе позвонил? Мы загружались в машину. Нам надо было убивать несовершеннолетних, женщин, всех. Прикинь. Уничтожение полное сразу, вообще просто - "стреляйте, нахуй". Я готов, но я, если честно, я подохуел. - Ну, что делать? Ты сам понимаешь, они... Слышишь, Витя, помнишь, мы когда дома были, смотрели новости, мы с тобой говорили на эту тему. Кто был мирный - все уехали. - Это да, но... Да-да-да, нам всё объяснили. Четырнадцати, восемнадцати, девушка, просто наповал. - Вот. Вот. "Мы смотрели новости, кто был мирный, все уехали"... Значит остальных можно расстреливать? Сука... Каких же нелюдей, напрочь лишённых мозга и сострадания, из вас сделало путинское телевидение. Кровожадная Света одобряет убийство несовершеннолетних просто потому что... ей так сказали по новостям... Ну а Витя сомневается, но как бы готов и не против... __ "Убивайте, убивайте, убивайте! Всю ответственность я беру на себя. Если кто-то из наших врагов был убит пулей, значит я его убил. Вы не несёте никакой ответственности", - цитата, приписываемая Герману Герингу в фильме "Семнадцать мгновений весны". И хотя нет исторических подтверждений, что Геринг это говорил, в данном случае уместно как никогда.
  • Алена и Америка

    Помилованный вагнеровец Азамат Улдаров признался Владимиру Осечкину в массовых расстрелах людей в Соледаре и Бахмуте, в том числе детей. "То, что ты видел на этом видео [где украинскому пленному отрезают голову], ну это бред, ерунда, я тебе скажу так. Да, это жестоко. Но то, что мы творили, когда заходили в Соледар и Бахмут - вот это была сцена. Мы приехали, выгрузились. 150 человек, вагнеровцев. Нам была дана команда уничтожить, зачистить и стать в оборону любыми путями. И мы шли, убивали всех. Были женщины, мужчины, деды, пенсионеры, пенсионерки и дети. Ты понимаешь, что на этих руках сейчас? Она визжит, она маленький ребёнок, понимаешь? Ей пять, шесть, там, лет. А я выстрелил контрольный. Я никого не должен был выпустить. Никого. Была дана команда на зачистку, на ликвидацию всех, кто стоял на пути. [Осечкин: Кто давал такие приказы?] У меня был "Коршун" ("Корша"?, плохо произносит), "Айсман" - ну это Сталин. Это первый, изначальный командир, потом "Коршун". Над ними есть Пригожин, который нам сказал не дать выхода никому, всех уничтожить. Понимаешь? И мы выполняли этот приказ. [Осечкин: Даже гражданским, даже детям?] Никого мы не должны были выпустить в тот день. Никого. Ни-ко-го, я тебе ещё раз подчёркиваю". Документы и подтверждения вербовки и помилования Улдарова Осечкин приводит на своём канале.
  • Алена и Америка

    «Я выстрелил 5-летней девочке в голову», – ЧВК «Вагнер». От пригожина поступила команда зачистить Бахмут. Не пропускать никого – стариков, детей. Всех зачистить. В Соледаре было ещё хуже. Просто ублюдки конченные... пригожин заслужил адские муки 🤬🤬 ТРУХАУкраина | Прислать новость
  • Алена и Америка

    Я могу спокойно принять почти что угодно. Любые удары судьбы. У меня отняли мой город, мой дом, мою квартиру, мою работу... наследство моих предков...портрет прабабушки Авроры Августовны...сундук прабабки Анастасии Васильевны...семейные реликвии, детские фотографии... Меня это не сломало. Мирское - тлен. Но вот чего я совершенно не могу принять, так это то, что нежнейший, умнейший, изысканнейший мужчина на свете вынужден спать в какой-то паршивой норе в каких-то руинах ебаных...питаться чем попало...таскать броник. Как будто мы бы не нашли чем заняться вдвоем! Уж точно нашли бы. Но, блин. Кто-то должен гонять русню ссаными тряпками. А какого хрена она к нам лезет, эта нечисть проклятая? Хули им дома не сидится, пидарасам? Пошли нахуй, твари.
  • Алена и Америка

    Сына готова пожертвовать, что так сильно кричит Браво Путину???
  • Алена и Америка

    Даже 6-летний мальчик живущий в Майами знает что путин убивает людей.
  • Реклама

  • Алена и Америка

    До войны гей парады в Украине подвергались атакам. Сейчас ситуация изменилась. Представитель LGBT Иван Хонжюк вывозит раненых из Бахмута. Оказывает им первую помощь. Он говорит: Мои побратимы восхищены моей работой. Им всё равно, с кем я сплю.
  • Алена и Америка

    Православные христиане уже говорят друг другу: «Христос воскрес!». И отвечают: «Воистину воскрес!». Потом обнимаются и троекратно целуются. Трудно себе представить, что в этот самый момент люди, которые считают себя православными христианами нападают на других православных христиан, убивают их и при этом дико возмущаются, что те, похоже, совсем не собираются покорно идти на смерть. А в Писании сказано - не убий. Но ситуация становится еще абсурднее, когда напавшие православные христиане сообщают, что они ни на кого не нападали, а это на них напали. А в Писании сказано - не лжесвидетельствуй. Но и этого мало! Они говорят: уж коль мы оказались на чужой территории, то теперь она наша. А в Писании сказано - не укради. А еще эти православные христиане придумали себе истукана - Путина. И слепо ему поклоняются, выполняют все его желания и сажают в тюрьму всех, кто не верит ему и не хочет подчиняться его власти. А в Писании сказано - не сотвори себе кумира. А напав на соседей, эти православные христиане насилуют их жен, сестер и детей, совершают акты мужеложества, а их жены поощряют эту разнузнанность. И даже советуют им изнасиловать побольше вражеских девушек. А в Писании сказано - не прелюбодействуй. И даже сегодня, в Великую Субботу, вместо того, чтобы молиться исповедоваться и причащаться, эти православные христиане снова обстреливают жилые дома, убивают людей и уничтожают плоды труда целых поколений. А в Писании сказано - соблюдай субботу. Их родители, их бабушки и дедушки, пройдя через страшную войну, завещали им никогда не начинать никаких войн. Говорили им, что самое главное - это мир. И ни в коем случае нельзя его нарушать. Но эти православные христиане наплевали на своих родителей и развязали бессмысленную и кровавую войну со своими братьями по вере. А в Писании сказано - почитай родителей. И каждый раз, по любому, самому пустяшному поводу, эти православные христиане не преминут вспомнить Иисуса Христа, и их бессовестные попы все их преступления оправдывают Его именем и уверяют этих страшных грешников в том, что они вовсе не грешники, а праведники и что они несут свет истинного христианства. И именем Бога освящают оружие, и солдат, и убийство. И трупы этих диких варваров погребают постоянно произнося имя Иисуса из Назарета, который своей смертью искупил грехи вовсе не для того, чтобы они натворили новые, еще более страшные, прикрываясь его именем. А в Писании сказано - не упоминай имя Господа всуе. И как Каин Авеля, убивая своего соседа, эти православные христиане пишут своим женам, как хорошо и крепко живут убитые ими люди. Как много у них микроволновок и стиральных машин. Какие крепкие у них каменные дома с теплыми туалетами, и что их душит зависть, когда они сравнивают свои трущобы и бараки с теми милыми хатками, которые они видят здесь, в Украине. А в Писании сказано - не возжелай никакого добра своего ближнего. И наконец, приписав своему государству способность устанавливать моральные нормы и отпускать грехи они стали поклоняться ему как богу и верить в его сверхъестественную силу и в его право отнимать жизни. А в писании сказано, что Бог - один и Он на Небесах. И нарушив все до единой Заповеди, они ничуть не смущаются и поздравляют друг друга со светлым Христовым Воскресеньем, обнимаются и троекратно целуются. Едят крашеные яйца, и пасху с куличом. И думают, что тем самым исполняют тот обряд, который и должен теперь совершить правоверный православный христианин. И никаких других обязанностей у него перед Иисусом Христом нет. Но каждому воздастся по его вере. По их вере у них и будет их рай. Полный водки теплый сортир, набитый блядями. И у каждого под мышкой - микроволновка и пылесос. Это их образ счастья. Это предел их фантазии. Это их рай. Туда они и попадут. Русская Вальгалла… Там вечно пируют павшие воины ЧВК «Вагнер». Альфред Кох
  • Алена и Америка

    Судья (пожилому человеку в зале суда): Вам вменяется в вину то, что вы превысили скорость в школьной зоне. ⠀ Старик: Я не ехал так быстро, господин Судья. Мне 96 лет, я езжу медленно. Я сажусь за руль только, когда это очень нужно. Я вез моего мальчика в больницу, чтоб он сдал кровь. Он инвалид. Судья: Сколько вашему сыну? ⠀ Старик: 63 Судья: Вы везли его в поликлинику? Старик: Да. Я вожу его раз в две недели сдать кровь. У него рак. ⠀ Судья: Вы хороший человек. Вы - это самая настоящая Америка. В таком возрасте вы все еще заботитесь о своей семье. Я желаю всего самого лучшего вашему сыну. И вам хорошего здоровья. Ваше дело закрыто. Удачи вам и Боже благослови Америку.