Судья (пожилому человеку в зале суда): Вам вменяется в вину то, что вы превысили скорость в школьной зоне.
⠀
Старик: Я не ехал так быстро, господин Судья. Мне 96 лет, я езжу медленно. Я сажусь за руль только, когда это очень нужно. Я вез моего мальчика в больницу, чтоб он сдал кровь. Он инвалид.
Судья: Сколько вашему сыну?
⠀
Старик: 63
Судья: Вы везли его в поликлинику?
Старик: Да. Я вожу его раз в две недели сдать кровь. У него рак.
⠀
Судья: Вы хороший человек. Вы - это самая настоящая Америка. В таком возрасте вы все еще заботитесь о своей семье.
Я желаю всего самого лучшего вашему сыну. И вам хорошего здоровья.
Ваше дело закрыто.
Удачи вам и Боже благослови Америку.