Обложка канала

Алена и Америка

Об Америке не из книжек.

Алена и Америка

3 года назад
Открыть в
Я могу спокойно принять почти что угодно. Любые удары судьбы. У меня отняли мой город, мой дом, мою квартиру, мою работу... наследство моих предков...портрет прабабушки Авроры Августовны...сундук прабабки Анастасии Васильевны...семейные реликвии, детские фотографии... Меня это не сломало. Мирское - тлен. Но вот чего я совершенно не могу принять, так это то, что нежнейший, умнейший, изысканнейший мужчина на свете вынужден спать в какой-то паршивой норе в каких-то руинах ебаных...питаться чем попало...таскать броник. Как будто мы бы не нашли чем заняться вдвоем! Уж точно нашли бы. Но, блин. Кто-то должен гонять русню ссаными тряпками. А какого хрена она к нам лезет, эта нечисть проклятая? Хули им дома не сидится, пидарасам? Пошли нахуй, твари.