Я могу спокойно принять почти что угодно. Любые удары судьбы.
У меня отняли мой город, мой дом, мою квартиру, мою работу... наследство моих предков...портрет прабабушки Авроры Августовны...сундук прабабки Анастасии Васильевны...семейные реликвии, детские фотографии...
Меня это не сломало. Мирское - тлен.
Но вот чего я совершенно не могу принять, так это то, что нежнейший, умнейший, изысканнейший мужчина на свете вынужден спать в какой-то паршивой норе в каких-то руинах ебаных...питаться чем попало...таскать броник.
Как будто мы бы не нашли чем заняться вдвоем! Уж точно нашли бы.
Но, блин. Кто-то должен гонять русню ссаными тряпками.А какого хрена она к нам лезет, эта нечисть проклятая? Хули им дома не сидится, пидарасам? Пошли нахуй, твари.