«Я выстрелил 5-летней девочке в голову», – ЧВК «Вагнер».От пригожина поступила команда зачистить Бахмут. Не пропускать никого – стариков, детей. Всех зачистить. В Соледаре было ещё хуже.
Просто ублюдки конченные... пригожин заслужил адские муки 🤬🤬
ТРУХА⚡Украина | Прислать новость