Привет, я Альбина Мама двух дочек Екатерины❤️и Александры❤️Вещаю про семью👨👩👧👧 про еду🍝 про вязание🧶про диеты🤩 про все что вызывает интерес 🤸♀️
Научу печь вкусный домашний хлеб после которого ты больше не захочешь магазинный в лс @aak0311
Всем приветик граждане ХУДЕЮЩИЕ и нам сочувствующие 😂
Выходные пролетели и теперь финешная прямая к 1 сентября🍁.
Как представлю аж дрожь по телу 😂😂😂
Сегодня покажу вам свой #обед это баклажаны с курицей и сыром плюс помидор. Из за жары не добираю в колораже, поэтому стараюсь соблюдать Хотя-бы правило 200гр. Это 3 приёма пищи по 200гр каждый. Есть не хочется..... От слова совсем.
😘
Пусть неделя будет лёгкой ❤️