Привет, я Альбина Мама двух дочек Екатерины❤️и Александры❤️Вещаю про семью👨👩👧👧 про еду🍝 про вязание🧶про диеты🤩 про все что вызывает интерес 🤸♀️
Научу печь вкусный домашний хлеб после которого ты больше не захочешь магазинный в лс @aak0311
Вчерашний опрос показал, что многим вообще не интересен колораж того что они едят😶, некоторые могут определить на глаз👁️, нос👃ухо👂итд колорийность своих блюд. 😂 Я конечно не такой гуру в предвидении поэтому все таки предпочитаю конкретность, чтоб в конце дня точно знать сколько сьедено за день.
😁
Поэтому всем ПРИВЕТ МОИ ПП-ШНИКИ
Сегодня #обед3
Куриное бедро 🍗 без кости фаршированное сыром🧀 помидором🍅 и морковкой по корейски 🥕 +молодой картофель🥔 и полюбившейся салат 😋
На 100гр МОЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ (БЕЗ МАСЛА И СОЛИ) 100.16 ККАЛ
😘
В бедрышко заворачиваем сыр, помидор, морковку и отправляем тушить (я тушу на воде с добавлением соевого соуса) картофель моем и отвариваем в воде, ну а на салатик ссылка была т.к он не мой поэтому переходите на страницу автора и кушайте на здоровье
🌷
Всем отличной среды, а я пошла на лекцию 💋 (их сегодня аж 2) продолжаю свое обучение .
❤️