Привет, я Альбина Мама двух дочек Екатерины❤️и Александры❤️Вещаю про семью👨👩👧👧 про еду🍝 про вязание🧶про диеты🤩 про все что вызывает интерес 🤸♀️
Научу печь вкусный домашний хлеб после которого ты больше не захочешь магазинный в лс @aak0311
Лечше поздно, чем никогда
Обещала вкусняшку и ушла в закат 😂😂😂
И так....
БАНАНОВЫЙ а-ля ТирамисуДля бисквита
1 банан
1 яйцо
2 ст.л кефир (у меняи1%)
1 ч.л какао
2 ст.л муки рисовой, можно любой
1ч.л разрыхлитель
Подсластитель по вкусу
Всё сбить блендером вылить в форму и на 3 мин в микроволновку на максимальную мощность.
Для крема
200гр творог (у меня обезжиренный)
1 пачка йогурт данон
Всё хорошо перемешать или взбить
Когда корж остынет, разделить на части и собрать чередуя с кремом.
❤️
Чудесного субботнего вечерочка 🌷