Обложка канала

📖 Дневник мамы в декрете.

Привет, я Альбина Мама двух дочек Екатерины❤️и Александры❤️Вещаю про семью👨‍👩‍👧‍👧 про еду🍝 про вязание🧶про диеты🤩 про все что вызывает интерес 🤸‍♀️ Научу печь вкусный домашний хлеб после которого ты больше не захочешь магазинный в лс @aak0311

📖 Дневник мамы в декрете.

4 года назад
Открыть в
Лечше поздно, чем никогда Обещала вкусняшку и ушла в закат 😂😂😂 И так.... БАНАНОВЫЙ а-ля Тирамису Для бисквита 1 банан 1 яйцо 2 ст.л кефир (у меняи1%) 1 ч.л какао 2 ст.л муки рисовой, можно любой 1ч.л разрыхлитель Подсластитель по вкусу Всё сбить блендером вылить в форму и на 3 мин в микроволновку на максимальную мощность. Для крема 200гр творог (у меня обезжиренный) 1 пачка йогурт данон Всё хорошо перемешать или взбить Когда корж остынет, разделить на части и собрать чередуя с кремом. ❤️ Чудесного субботнего вечерочка 🌷