Привет, я Альбина Мама двух дочек Екатерины❤️и Александры❤️Вещаю про семью👨👩👧👧 про еду🍝 про вязание🧶про диеты🤩 про все что вызывает интерес 🤸♀️
Научу печь вкусный домашний хлеб после которого ты больше не захочешь магазинный в лс @aak0311
Доброе утро. 🌷
Ну что, сегодня утро опять раннее поэтому пусть будет вкусное. #худеюВкусно и на #завтрак сегодня солёные сырники. Колораж писать не буду, если нужен помогу с расчётом, а так берём творог (у меня обезжиренный) 1 яйцо, сыр любой 40гр, ветчина индейки 40гр, мука любая 30гр. Все перемешать придать любимую форму 😂 и обжарить как обычные сырники. Потом налить Вино КОФЕ у меня сегодня будет с молоком и сахаром😂😱 И приятного аппетита всем ❤️
Хорошего настроения и отличного дня💋