Обложка канала

aesthetics neptune. Страница 8

*кусочек моей души*

  • aesthetics neptune

    Всех с первым днём лета ✨🤍 Я надеюсь етим летом все успеют отдохнуть ☀️
  • aesthetics neptune

    Иногда кажется что человек с которым ты живёшь или просто встречаешь совсем тебя не понимает или не любит. Но это может просто тебе казаться. Может казаться из-за твоего плохого настроения. Что бы не случилось между вами, выговорись ему, иначе со временем ты замкнешся в себе. Это повлияет на все что связано с этим человеком, в том числе и на твоё отношение к нему. Что бы тебя не мучало, если ты доверяешь этому человеку, если ты его действительно любишь, расскажи все ему. Какая бы ни была реакция, тебе станет легче, намного легче. Главное поговорить как нормальные люди, без истерик и криков🥺✨
  • aesthetics neptune

    Извините что постов сейчас не много, на работе твориться капец, лёгко сказано. Людей очень много, потому что в Канаде 8 мая празднуют день матери. Очень много дел и заказов🥲 Ещё и есть одна женщина, которая скажем так не очень дружелюбная, и это давит морально😤 После праздника возобновлю количество постов❤️
  • Реклама

  • aesthetics neptune

    Хорошего всем дня ❤️
  • aesthetics neptune

    Всем привет, пару недель назад я писала что уволилась с нелюбимой работы чтобы найти работу по душе. Так вот, сейчас я работаю флористом, я не думала вообще когда-то что буду флористом, и не сказала бы что это работа моей мечты, но некоторое время можно поработать. Я думала что сразу смогу работать дизайнером, но это не так легко, тем более если ещё учишься. Не бывает все и сразу. Нужно набраться терпения, приложить усилия и в один день ты поймёшь что у тебя все получится, ты будешь уверена на все даже не 100%, а на все 1000% что да, я готова к этому. Так что как бы ни было тяжело, наберитесь терпения и не опускайте руки, верьте в себя✨❤️
  • aesthetics neptune

    Всем привет. С сегодняшнего дня я буду здесь делиться своими мыслями. Надеюсь вам будет интересно✨😌
  • aesthetics neptune

    Хочу уехать далеко к морю с любимым человеком и хотя бы неделю ни о чём не думать и не переживать ни о чём. Я устала🥺
  • aesthetics neptune

    Доброе утро. Хочу поздравить тех кто празднует сегодня пасху и тех кто празднует вербное воскресенье🌿. Желаю всем весёлых праздников❤️✨.
  • aesthetics neptune

    Моя любовь к пицце никогда не умрёт ❤️🍕
  • aesthetics neptune

    Как выжить и не сойти с ума в новой реальности. Полезные советы: •Дозируйте информацию и новости, которые потребляете. Выберите какое-то ограниченное количество источников информации и постарайтесь, чтобы это были максимально объективные проверенные источники. И ограничивайте себя по времени. •Оставьте людям их право заблуждаться. Все, что касается поведения других людей, находится вне вашей зоны влияния. Люди не меняют свою точку зрения. •Самая главная поддержка — это другие люди. Обнимать детей, смеяться с ними вместе или что-то обсуждать, играть. Общение с любимым человеком, тепло и забота. Общение с друзьями, домашними любимцами. Возможно, у вас есть кто-то, кто вас хорошо успокаивает или вдохновляет. Поговорите с этим человеком. Получите от него поддержку или заряд бодрости.
  • aesthetics neptune

    Рандомный факт обо мне: я обожаю разные блокноты и покупаю новые даже если старые не заполнены📚. P.S. фото не моё.
  • aesthetics neptune

    Mood:
  • aesthetics neptune

    Ни один человек не может до конца понять другого, и никто не способен устроить чужое счастье.
  • aesthetics neptune

    Я влюбилась в это колечко 🌙
  • aesthetics neptune

    Ещё я задумалась над группой у вк, так как инстаграм к сожалению в России не работает и все переходят в телеграм или вк. Или лучше развивать пока здесь?🤔
  • Реклама

  • aesthetics neptune

    Привет, хочу сказать что уволилась с нелюбимой работы и теперь больше времени буду уделять каналу и учёбе. Но теперь проблема найти другую работу, именно на которой я хочу работать. Ничего, я справлюсь😌✨❤️
  • aesthetics neptune

    Прекрасные девушки и женщины, желаю вам в этот день не грустить если нет пары. Посвятите этот день себе любимой или проведите его с подругой. Желаю вам счастья и мирного неба над головой, сейчас это актуально. Всех целую ❤️✨🥀
  • aesthetics neptune

    Весна: наступает Я: пора постить зимние фотки)