Обложка канала

aesthetics neptune. Страница 7

*кусочек моей души*

  • aesthetics neptune

    Много тыкв не бывает 🎃
  • aesthetics neptune

    9:30 утра. Я поспала 4 часа просто из-за того что не хотела спать, а через час на работу 🥲
  • aesthetics neptune

    Жаль что из жизни уходят такие люди, но он всегда будет в наших сердцах💔 "Хогвардс без тебя не Хогвардс" - Гарри Поттер
  • Реклама

  • aesthetics neptune

    Доброе утро любимые🫶
  • aesthetics neptune

    Снова пропадаю из-за учёбы, извините🥺❤️
  • aesthetics neptune

    У меня утро только начинается, так что всем доброе утро🌝 Первый рабочий день после отпуска начинается с лени вообще куда-то идти 🫠
  • aesthetics neptune

    Привееет, давно меня здесь не было но я хорошо отдохнула😁 На неделю брала отпуск на работе и было куча времени для учёбы и хобби👩🏽‍💻 Надеюсь у вас всё хорошо и вы сильно не скучали❤️ Вот несколько моих фото которые я сделала пока меня не было с вами(плюс мои рисунки🥺). Надеюсь вам понравится 📷✨
  • aesthetics neptune

    Всем привет, хотела сказать что пропаду от сюда на пару дней. Устала от всего уже, надеюсь вы меня поймете и те кому действительно нравиться этот канал останетесь со мной😔🥺 Извините и спасибо на перед за понимание❤️
  • aesthetics neptune

    Один факт обо мне: я любитель красивой посуды 🫶
  • aesthetics neptune

    Мечта номер 2516: завести золотистого лабрадора❤️
  • aesthetics neptune

    Объесться и умереть от сладкого🍫
  • aesthetics neptune

    😌✨
  • aesthetics neptune

    Хочу сидеть в Италии и кушать пасту🥲
  • aesthetics neptune

    Моё сердце полное любви❤️
  • aesthetics neptune

    Теперь я думаю где мне купить такую рубашку🥲
  • Реклама

  • aesthetics neptune

    Хочу уехать в горы и на неделю забить о всех проблемах и не переживать ни о чём ❤️🌱
  • aesthetics neptune

    Уже долгое время планирую набить татуировку с маленькой надписью "ART". У меня творчество занимает очень важную часть в жизни и оно помогает мне отвлечься в трудние времена. Никак не решусь на тату из-за того что кажется будет больно. Интересно узнать у кого из вас есть тату и было ли больно делать самую первую, может они тоже для вас что-то значат?😌✨
  • aesthetics neptune

    Извините за отсутствие, сегодня решила сделать себе выходной, так как праздную день рождения🥲🤌🏼✨ Завтра вернусь, не скучайте и хорошего дня ❤️