Привееет, давно меня здесь не было но я хорошо отдохнула😁 На неделю брала отпуск на работе и было куча времени для учёбы и хобби👩🏽💻 Надеюсь у вас всё хорошо и вы сильно не скучали❤️ Вот несколько моих фото которые я сделала пока меня не было с вами(плюс мои рисунки🥺). Надеюсь вам понравится 📷✨
Всем привет, хотела сказать что пропаду от сюда на пару дней. Устала от всего уже, надеюсь вы меня поймете и те кому действительно нравиться этот канал останетесь со мной😔🥺 Извините и спасибо на перед за понимание❤️
Уже долгое время планирую набить татуировку с маленькой надписью "ART". У меня творчество занимает очень важную часть в жизни и оно помогает мне отвлечься в трудние времена. Никак не решусь на тату из-за того что кажется будет больно. Интересно узнать у кого из вас есть тату и было ли больно делать самую первую, может они тоже для вас что-то значат?😌✨