Обложка канала

aesthetics neptune

*кусочек моей души*

aesthetics neptune

4 года назад
Открыть в
Иногда кажется что человек с которым ты живёшь или просто встречаешь совсем тебя не понимает или не любит. Но это может просто тебе казаться. Может казаться из-за твоего плохого настроения. Что бы не случилось между вами, выговорись ему, иначе со временем ты замкнешся в себе. Это повлияет на все что связано с этим человеком, в том числе и на твоё отношение к нему. Что бы тебя не мучало, если ты доверяешь этому человеку, если ты его действительно любишь, расскажи все ему. Какая бы ни была реакция, тебе станет легче, намного легче. Главное поговорить как нормальные люди, без истерик и криков🥺✨