Привет всем, хочу простить меня за то что нет постов. Со всей этой ситуацией в мире я не могу ничего нормально сделать, руки опущены даже не начав, безысходность, я никак не могу повлиять на это, я не могу ничего изменить.... Я забросила учёбу, рисование, канал. Я не помню когда последний раз смеялась... Я просто существую, выживаю, жду когда наступит мир, но он не наступает... С каждым днём всё больше жертв, глаза не просыхают от слёз. Я просто хочу чтобы все это закончилось....
💔
Я уверена что все уже знают о происходящем в Украине. Мне очень страшно на это смотреть и слишать, я в шоке что такое может быть в 22 году, когда вокруг столько не побежденных болезней таких как рак и ковид, решили устроить войну. Страдают мирные жители. Не хочу паники хотя бы здесь, и берегите себя. ❤️
Всем привет. Хочу извиниться что канал уже не такой как раньше с интересным постами и т.д. У меня очень мало времени. Днём работа тяжёлая, вечером учёба. Ещё и кушать приготовить и поубирать надо. Надеюсь скоро всё изменится и я найду другую работу, где у меня будет больше времени. Просто надо придать больше усилий ✨😌Всех люблю❤️
Список некоторых интересных подкастов:
•Психология на дожде.
•Re-feel podcast.
•Я с тобой.
•Спасибо, я в порядке.
•Об истории и искусстве. Проект YaAndArt.
Список некоторых интересных подкастов:
•Об истории и искусстве. Проект YaAndArt.
•Спасибо, я в порядке.
•Я с тобой.
•Re-feel podcast.
•Психология на дожде.