Извините что постов сейчас не много, на работе твориться капец, лёгко сказано. Людей очень много, потому что в Канаде 8 мая празднуют день матери. Очень много дел и заказов🥲 Ещё и есть одна женщина, которая скажем так не очень дружелюбная, и это давит морально😤 После праздника возобновлю количество постов❤️