Наш министр региональной деградации и тупых под*ёбов Андрей Спыну опубликовал вот такой вот шедевр в своих социальных сетях. 👆
Пока обычные люди заготавливают говно тизик , стоят в очередях за дровами, и все это ради того что бы просто отопить свои дома этой зимой, этот прикиндел издевается!
И парадокс в том, что человек, который НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, глумится над людьми, которые работают!😡
https://t.me/otlichno_md