Обложка канала

В Молдове все отличNO

Иногда иронично! Иногда серьёзно! Но ВСЕГДА, на благо Молдовы! В Молдове должно быть всё отлично!

В Молдове все отличNO

4 года назад
Открыть в
Наш министр региональной деградации и тупых под*ёбов Андрей Спыну опубликовал вот такой вот шедевр в своих социальных сетях. 👆 Пока обычные люди заготавливают говно тизик , стоят в очередях за дровами, и все это ради того что бы просто отопить свои дома этой зимой, этот прикиндел издевается! И парадокс в том, что человек, который НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, глумится над людьми, которые работают!😡 https://t.me/otlichno_md