Андрей Спыну: "Ремонт первого участка столичной объездной дороги завершат к октябрю"
Дорога уже готова на 70%. Об этом сообщил сегодня министр инфраструктуры Андрей Спыну.
Как интересно всё у них получается!
Они критикуют Чебана за то, что он делает дороги! Ну просто это плохой Чебан делает плохие дороги.
А вот те дороги, куда Андрюха ездит пофоткаться, - это хорошие дороги! Смотрите не перепутайте.
Какие же они 🤡!!!
https://t.me/otlichno_md