Обложка канала

В Молдове все отличNO

Иногда иронично! Иногда серьёзно! Но ВСЕГДА, на благо Молдовы! В Молдове должно быть всё отлично!

В Молдове все отличNO

4 года назад
Открыть в
Майя Санду посетила Бельцы с рабочим визитом 😲 Друзья, мы что в параллельной вселенной?После такого может случиться все, что угодно. ☑️Гаврилица застегнет вторую пуговицу ☑️Попшой выкупит машину обратно ☑️Даже у Оазу Нантоя анализы могут стать плохими ☑️Ну и Спыну договорится с Газпромом. Хотя нет, это мы уже чушь несём.😆 https://t.me/otlichno_md