Обложка канала

В Молдове все отличNO

Иногда иронично! Иногда серьёзно! Но ВСЕГДА, на благо Молдовы! В Молдове должно быть всё отлично!

В Молдове все отличNO

4 года назад
Открыть в
Майя Санду: "Предыдущие президенты сидели у туалета и ждали, пока кто-то выйдет и сфотографируется с ними. Сегодня же на нашу страну смотрят по-другому, нас уважают" Зато при предыдущих президентах люди не сидели у туалетов, что бы сделать тизик на зиму и хоть как-то отопить зимой свои дома!😡 Уровень абсурда и лицемерия уже зашкаливает!🤯 https://t.me/otlichno_md