К посту про шарагу: Когда я учился в шараге на 1м курсе, чувака посадили за убийство какого то мужика, все дело по пьяне. На втором курсе другого чувака посадили за наркоту. Итак третий курс, посадили ещё одного чела за мошенничество в особо крупных. Пиздец, хули...
Блять. Единственное, чему я научился за 18 лет своего существования - это рыгать внутрь, наружу и как-то умудрился научиться урчать животом самостоятельно
У нас на линейке 1 сентября был священник, обливал святой водой. Это не первый год так, и каждый раз кому нибудь становится плохо во время окропления святой водой. У меня так плохо стало малому брату, и его не хотели принимать потом в класс, якобы он может быть одержимым.
Один из пиздецов, связанный с моими корешами. Было нас 16 человек, бухали, по пути к дому попалась нам телка знакомая, мы напоили ее и одна группа пацанов начали ее насиловать, давали ей в восьмером на ротан, бедная блеванула даже, накончали на лицо. Вторая группа снимала видос и продолжала бухать. Очень стыдно за такой круг общение.
Мой друг убедил своего деда, что приложение "рентген" из плеймаркета реально показывает, что не так с костями. Ну и дед ебанулся с лестницы, приложение ему показало, что с ногой все збс и дед так и ходил, пока нога не распухла блять как подушка. В итоге дед со злости разъебал телефон об пол и лежит щас в гипсе...
П15. Девушка узнала, что я хорошо делаю массаж(это правда, но как она узнала, опустим😜) и приглашает, когда нет родителей, приехать и сделать ей массажик. Неоднократно намекала на что-то, но вы знаете женские намёки, что нихуя не понятно. Так вот я думаю, стоит ли мне на что-то рассчитывать или я наивный долбоёб и мне надо идти делать уроки. 🙈- готовься к лучшему 👍 - просто массажик ❤️- нахуй надо, матеша важнее
Я работаю на параходе, относительно недавно заходили в Ростов-на-Дону Подходили к якорной стоянки и наблюдали такую картину На берегу, метров 40 от нашего судна, лежит женщина и рядом мужик, казалось бы ну лежат та и лежат, были и другие люди, но не тут то было, этот мужик который лежал рядом с женщиной теребит ей шмоньку так что аж дымела Позор таким людям
П15. Итак, товарищи-позорчане, хочу вам рассказать одну историю. Катали с пацанами на великах, проезжаем мимо магнита и видим такую картину, хач - работник магнита, - втыкает с прогиба мужика который что-то хотел спиздить. Привет из Киржача
П 18. Познакомился недавно с девушкой в ВК. Не буду нудить, сразу к делу. Она предложила мне отсосать, а я девственник, как дурак, поверил ей. Побрил бороду Усама бен Ладена на лобке(до этого не брил член, а нахуя?) иии на следующий день она должна была придти. Настал этот ебучий день и она, вернее он признался, что он парень - гей. Ии таким образом искал себе парня, до этого даже фотки(девушки) фейковые кидал. Из за этого пидора у меня чешется люто лобок!! И все колется! Нахуя я брил хер?! Больше хуй кому поверю и никогда не буду брить член.(и вам советую) А сейчас он говрит, как я ему нравлюсь и предлагает мне отсосать.. Мол, мне приятно будет, какая разница кто сосёт: баба или пацан? 😱- пусть сосёт, я все равно не гей. ❤️ - не стоит, это мерзко
Если вы почувствуете себя лохом-вспомните меня. Залил все свои деньги на ставки, потому что не хватало на подарок девушке на её день рождения. В итоге ставка не зашла. А девушка бросила, потому что я не подарил ей ничего не день рождение.
Д13.Встречаюсь с парнем меньше месяца, а он такой весь правильный и интеллигентный, что аж бесит. Боже, да трахни ты меня уже! Знал бы, что в моей голове творится, офигел бы наверное.. а он думает я такая милая
П17. На протяжении недели д14 прямым текстом намекает на секс, я же девственник, даже целоваться не умею. Вопрос позорчанам, как бы вы поступили в этой ситуации? 😳ебать 😱дуррак, ей 14!
недавно скинул другу мем (кассирша: есть 18? парень:не знаю не мерил) идем в магаз он берет энергетик, а я чипсы пустил его вперед и он сказал эту же фразу и его продавщица послала на хуй, а потом его выгнали с магазина... Выгнали его, а стыдно мне.