К посту про шарагу: Когда я учился в шараге на 1м курсе, чувака посадили за убийство какого то мужика, все дело по пьяне. На втором курсе другого чувака посадили за наркоту. Итак третий курс, посадили ещё одного чела за мошенничество в особо крупных. Пиздец, хули...