Мой друг убедил своего деда, что приложение "рентген" из плеймаркета реально показывает, что не так с костями. Ну и дед ебанулся с лестницы, приложение ему показало, что с ногой все збс и дед так и ходил, пока нога не распухла блять как подушка. В итоге дед со злости разъебал телефон об пол и лежит щас в гипсе...