недавно скинул другу мем (кассирша: есть 18? парень:не знаю не мерил) идем в магаз он берет энергетик, а я чипсы пустил его вперед и он сказал эту же фразу и его продавщица послала на хуй, а потом его выгнали с магазина... Выгнали его, а стыдно мне.