Я работаю на параходе, относительно недавно заходили в Ростов-на-Дону Подходили к якорной стоянки и наблюдали такую картину На берегу, метров 40 от нашего судна, лежит женщина и рядом мужик, казалось бы ну лежат та и лежат, были и другие люди, но не тут то было, этот мужик который лежал рядом с женщиной теребит ей шмоньку так что аж дымела Позор таким людям