У нас на линейке 1 сентября был священник, обливал святой водой. Это не первый год так, и каждый раз кому нибудь становится плохо во время окропления святой водой. У меня так плохо стало малому брату, и его не хотели принимать потом в класс, якобы он может быть одержимым.