Обложка канала

НОД Россия. Страница 29

2840 @NODrus

Телеграм-канал национально-освободительного движения России t.me/NODrus

  • НОД Россия

    Какой вариант Вы считаете больше подходит для основы для сумки НОД? Голосование ниже 👇🏻 (можно выбрать несколько вариантов) https://t.me/CentralShtabNOD/90
  • НОД Россия

    06.03.2023 года в центре Екатеринбурга активист Национально-освободительного движения Екатеринбурга и Свердловской области провел одиночный пикет. Пикетчик в ходе проведения пикета, разьяснял согражданам о установке полётных заданий в наши ядерные ракеты на города США, о конституционной реформе, которую необходимо провести, о важности отмены через суд всех незаконных нормативно-правовых документов Горбачева, для восстановления нашей законной международнопризнанной территории в границах 1945 г. Помоги Армии, Путину и НОД победить США! ❗Присоединиться к иску можно по ссылке: forms.yandex.ru/u/62969…69126a99 Для опасающихся вносить свои данные, вносите данные нашего адвоката Ольги Смирновой, так можно, потому что иск коллективный, 450038, г. Уфа, ул. Первомайская, д. 100 89872431046 [email protected] @zemskii_vestnik
  • НОД Россия

    Так выглядит биполярка власти. Но мне хотелось бы уточнения. Если Россия не входила в Болонскую систему, в какой системе в своём вузе работаю лично я? Все называют ее Болонской. Откройте тайну, глава Минобрнауки.
  • Реклама

  • НОД Россия

    В Москве неизвестные установили растяжку с боевой гранатой прямо на двери в подъезд. Растяжку обнаружили жители одного из домов на улице Знаменские садки. Даже на первый взгляд механизм выглядел опасно: кто-то привязал чеку гранаты к верёвке, а саму верёвку — к ручке двери в подъезд. При попытке её открыть, вероятно, должен был произойти взрыв. Для обезвреживания растяжки вызвали сапёров. Теперь правоохранители будут разбираться, кому предназначалась граната и кто её установил.
  • НОД Россия

    Посмотрите, как англосаксонская верхушка окучивает республики СССР. Лестью, подкупом, обманом и манипулированием они целенаправленно и методично разрывают скрепленные созиданием и подвигами предков связи народов Великой страны, бывшей второй экономикой мира. В рамках программы «Восточное партнерство» современные европейские, по своей сути неонацистские элиты, словно удав, медленно и незаметно душат союзные республики не только базами НАТО: они дарят «огненную воду и стеклянные бусы» грузинам, армянам, бело и малороссам, азербайджанцам и молдаванам, обещая рай, а параллельно промывают мозги черной пропагандой про «голодомор» и прочую чушь. Мажут грязью прошлое, общую Победу советских людей над фашизмом. Раздают грантики, проводят фестивальчики, летние лагеря и треннинги. Могут подарить карету скорой помощи или оборудовать в школе класс компьютерной техникой. Вывозят молодежь и элиты в свои потемкинские деревни, скрывая проказы своего мира. Надо признать, что они являются сильным врагом. Почему врагом? Потому что им нужна планета без России. Кстати, и без Китая, который они, если бы могли, утопили в опиуме и задушили кредитной удавкой. Уже пробовали – не срослось. Так что ВОВ не закончилась, ведь враг хоть и был разгромлен, но не уничтожен. Живы и его цели, и мировоззрение. Только с полей сражений война перешла в экономику, СМИ, культуру, IT. Они сами называют санкции "оружием войны". Воюют не первый век, причем подло и чужими руками. В прошлом веке – руками немцев и других европейцев, сейчас – руками украинцев. Нам всем давно пора снять розовые очки трезвыми глазами видеть, что они творят: «По делам их узнаете их». 📱 Подписаться на Кремлевская прачка
  • НОД Россия

    Депутаты Госдумы хотят обсудить с Мишустиным ядерный вопрос

    На следующую неделю намечены встречи премьер-министра Михаила Мишустина с пятью фракциями в Государственной Думе. Один из депутатов поделился с нашим корреспондентом, какие темы планируется обсудить на ближайшем заседании.

    Подмосковье сегодня
  • НОД Россия

    Напряженный день для столичного региона 1. ФСБ публикует видео со взрывным устройством для Малофеева 2. В Бутово кто-то ставит растяжку с "эфкой" на подъезд 3. В Домодедово задержан мужчина с гранатой, грозивший взорвать военкомат Усиление террористической угрозы. Весьма вероятно, что скоро будут приняты соответствующие решения https://t.me/opersvodki/13454
  • НОД Россия

    Владимир Путин по видеосвязи провёл встречу с губернатором Курганской области Вадимом Шумковым. Глава субъекта доложил президенту о социально-экономической ситуации в регионе. Путин, в свою очередь, поблагодарил Шумкова за инициативы по поддержке СВО, поддержав идею "паспорта каждой семьи мобилизованного". Глава государства предложил тиражировать ее на всю страну. Подписаться на IZ.RU
  • НОД Россия

    Против встречи Путина с Зеленским выступают США и Британия — они не думают о будущем украинцев, не думают о мире, - член Совбеза при президенте Турции Чагры Эрхан. Также он заявил, что Турецкая Республика может отказаться от закупки американских F-16 в пользу российских истребителей
  • НОД Россия

    Немецкий концерн Rheinmetall подтвердил намерение закупить у Швейцарии танки Leopard 2 для компенсации потерь из-за передачи бронетехники Украине. Однако это не первая сделка, которую хочет провернуть концерн с танками. По данным немецкого издания Tages-Anzeiger, Rheinmetall желает выкупить у швейцарцев почти сотню танков Leopard 1A5 для их восстановления и последующей передачи Украине. Данная техника принадлежит швейцарской компании Ruag, которая еще в 2016 году выкупила 96 танков Leopard 1 с целью их перепродажи как боевых машин или на запчасти. Вся партия танков была когда-то произведена в Италии, выкуплена в Италии и находится там до сих пор. Теперь немцы хотят ее выкупить и отправить ВСУ. В самой швейцарской компании подтвердили, что получили запрос от немцев, в нем ясно указано, что танки предназначены Киеву. Однако, сделка вряд ли состоится, государственный секретариат Швейцарии по экономике (SECO) наложил на нее запрет. Швейцария, прикрываясь своим нейтральным статусом, снова отказывает союзникам в поставках вооружений на Украину. Между тем подтверждается, что Германия направила Швейцарии второй запрос на закупку танков, здесь речь идет о Leopard 2. Данный запрос не имеет никакого отношения к возможной сделке по Leopard 1A5. И танки "поновее" и предназначены они для "затыкания дыр" в обороне стран ЕС и НАТО после того, как часть их бронетехники отправилась на Украину. В Берлине клянутся, что эти танки точно Киеву передаваться не будут.
  • НОД Россия

    «Ползи, бить не будем» — русские солдаты берут в плен раненых украинских военных после окончания очередного штурма Воины русской армии после боя берут в плен двоих раненых украинских вояк. Одному из них во время штурма очередного опорника прострелило ногу. При этом, как отмечают сами бойцы на видео, украинцы бросали в наших солдат гранаты. Несмотря на это, русские воины, проявив гуманизм, не только взяли в плен двоих укровояк, но и оказали им первую медицинскую помощь. «Давай сюда ползи, бить не будем. Мы не режем вас, не убиваем, домой отправляем», — добавил русский воин. Именно проявление человечности даже в экстремальных ситуациях и отличает наших военных от украинских военнослужащих. Отметим, что дата и место съемки видео неизвестны, однако такие случаи происходят на постоянной основе.
  • НОД Россия

    МТ-ЛБ с корабельными зенитными установками 2М-3М с 25-мм автоматическими орудиями Прибыли из Владивостока Два майора
  • НОД Россия

    ☝️☢️🗣 - 70 лет назад, 5 марта 1953 года, умер Иосиф Виссарионович Сталин Величайший Советский Государственный Деятель 💬 Завещание Сталина ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ
  • НОД Россия

    Ряд стран ЕС и НАТО отправил Украине смертоносного оружия на 60 миллиардов долларов, что сделало их участниками конфликта. - спикер парламента Венгрии Ласло Кёвер
  • НОД Россия

    «В Бахмуте есть те, кто говорит: «Я жду русских» — и по этой причине не покидает город». Шок! Die Welt в кои-то веки спустился с пропагандистских небес на землю. На землю киевскую, где на прямом включении корреспондентка издания призналась, что мирные жители в Бахмуте отказываются эвакуироваться и бежать, потому что... ждут русских. Интересно, товарищи корреспонденты сами-то поняли, что проговорились о запретном? Если да, то не всё потеряно, камрады, не всё… @kanzlerdaddy
  • Реклама

  • НОД Россия

    Президент Сербии Вучич – об обвинениях в поставках оружия Украине: Сербия никому не поставляет оружие. Мы производим боеприпасы и продаем боеприпасы. Мы не продавали ни оружие, ни боеприпасы ни России, ни Украине. Для Сербии существует в соответствии с международными законами так называемый конечный пользователь, и только таким странам Сербия может осуществлять поставки. Говорят, что мы экспортировали через Турцию. Зная, что есть вероятность, что часть продукции будет отправлена любой из сторон конфликта, мы добавили, что нельзя далее экспортировать боеприпасы, которые продали Турции. Чего ещё от нас хотите? Вы хотите, чтобы мы уничтожили Сербию, оборонную промышленность, или вы хотите, чтобы мы продавали, когда нет войн? Кому тогда продавать, когда нет войн? Мы чисты как слеза, но мы хотим зарабатывать. Мы вложим еще 100 млн евро в нашу оборонную промышленность.
  • НОД Россия

    ПОДДЕРЖИВАЕМ РВСН!!!

    #РВСН #народ #Путин #Федоров

    YouTube
  • НОД Россия

    ☝️☢️🗣 - 🇺🇸Трамп: «Я полностью уничтожу Глубинное Государство». Многие американцы теперь понимают, что враг — это не Россия или Китай. Враг — это олигархия глубинного государства США, которая вооружает разведывательные службы, подкупает политиков и контролирует СМИ. Многие уже Трампа списывают, ну ну 😁🔥