☝️☢️🗣 - 🇺🇸Трамп: «Я полностью уничтожу Глубинное Государство».
Многие американцы теперь понимают, что враг — это не Россия или Китай. Враг — это олигархия глубинного государства США, которая вооружает разведывательные службы, подкупает политиков и контролирует СМИ.
Многие уже Трампа списывают, ну ну 😁🔥