Обложка канала

НОД Россия

2840 @NODrus

Телеграм-канал национально-освободительного движения России t.me/NODrus

НОД Россия

3 года назад
Открыть в
«В Бахмуте есть те, кто говорит: «Я жду русских» — и по этой причине не покидает город». Шок! Die Welt в кои-то веки спустился с пропагандистских небес на землю. На землю киевскую, где на прямом включении корреспондентка издания призналась, что мирные жители в Бахмуте отказываются эвакуироваться и бежать, потому что... ждут русских. Интересно, товарищи корреспонденты сами-то поняли, что проговорились о запретном? Если да, то не всё потеряно, камрады, не всё… @kanzlerdaddy