Обложка канала

НОД Россия

2840 @NODrus

Телеграм-канал национально-освободительного движения России t.me/NODrus

НОД Россия

3 года назад
Открыть в
Посмотрите, как англосаксонская верхушка окучивает республики СССР. Лестью, подкупом, обманом и манипулированием они целенаправленно и методично разрывают скрепленные созиданием и подвигами предков связи народов Великой страны, бывшей второй экономикой мира. В рамках программы «Восточное партнерство» современные европейские, по своей сути неонацистские элиты, словно удав, медленно и незаметно душат союзные республики не только базами НАТО: они дарят «огненную воду и стеклянные бусы» грузинам, армянам, бело и малороссам, азербайджанцам и молдаванам, обещая рай, а параллельно промывают мозги черной пропагандой про «голодомор» и прочую чушь. Мажут грязью прошлое, общую Победу советских людей над фашизмом. Раздают грантики, проводят фестивальчики, летние лагеря и треннинги. Могут подарить карету скорой помощи или оборудовать в школе класс компьютерной техникой. Вывозят молодежь и элиты в свои потемкинские деревни, скрывая проказы своего мира. Надо признать, что они являются сильным врагом. Почему врагом? Потому что им нужна планета без России. Кстати, и без Китая, который они, если бы могли, утопили в опиуме и задушили кредитной удавкой. Уже пробовали – не срослось. Так что ВОВ не закончилась, ведь враг хоть и был разгромлен, но не уничтожен. Живы и его цели, и мировоззрение. Только с полей сражений война перешла в экономику, СМИ, культуру, IT. Они сами называют санкции "оружием войны". Воюют не первый век, причем подло и чужими руками. В прошлом веке – руками немцев и других европейцев, сейчас – руками украинцев. Нам всем давно пора снять розовые очки трезвыми глазами видеть, что они творят: «По делам их узнаете их». 📱 Подписаться на Кремлевская прачка