Обложка канала

Инвестор Ted. Страница 7

Сигналы, которые попадают в цель. Развиваем команду и двигаемся вверх!

  • Инвестор Ted

    ​​Доброго всем вечера🐻

    Пока Binance вводил новые ордера (которые все давно ждали и напишу об этом отдельно), мы делали профит:

    💰MATIK +6%/+9%/+12% полное закрытие

    На рынке где альты обновляют дно, считаю не плохой результат.

    💰 Вошли в позицию по битку по 9800 в лонг и уже 39% профита имеем.

    Нужно быть с сильными, чтобы расти💪
  • Инвестор Ted

    ​​Доброе утро, чемпионы. Побед вам🏄‍♂️
  • Инвестор Ted

    Не много откровений. Долго, много букв, но думаю интересно🐻

    Сегодня сделали полный вывод средств одному нашему подписчику который дал на доверительное управление и это (если честно) первый полный вывод на самом деле, в основном забирают либо профит, либо реинвестируют обратно.

    И тут я задумался:

    Все мы знаем, что деньги должны делать деньги. Они не должны лежать в тумбочке и пылиться.

    Я уверен, что тут меня окружают люди, которые это понимают иначе вы бы не сидели в сдесь!

    1) Деньги могут лежать в тумбочке, но… инфляция съедает:

    - в грн: 8.8% за год и это мы опустились с 13.7% с 2017 года.
    - в $: почти 2% за год
    - в рублях: 4.59% за год и 38% за 5 лет

    Напрашивается вывод, что если уж хранить, то лучше в $

    Вы думаете вы сохраняете деньги, но по факту вы их теряете с каждым днем. Не очень, правда?🙃

    2) Хранить в банках:

    - % ставка в $ = 5% в год = зарабатываем 3% в год
    - % ставка в грн. = 18% в год = зарабатываем 9.2% в год, но если забираем деньги раньше чем через год, то % ставка будет меньше + мы замараживаем деньги на год + я бы не сильно доверял этой валюте😂
    - % ставка в рублях = 8% в год = зарабатываем 3.41% в год

    3) Хайпы/пирамиды:

    Все мечтают быстрых денег и просто толпой валят в такие проекты. Если вам повезет и проект проработает 3 месяца, то вы только выведите свои деньги, если же нет, то вы понимаете, что случиться…Боль🤬

    4) Ted🐻

    Просто интересный момент, который я заметил когда отдел выводил деньги нашему подписчику, что прибыль идет сразу и не нужно ждать окупаемости.

    И вот проблемы - и вот ты вывел все свои деньги - и вот ты помог семье. Достойно🤝
  • Реклама

  • Инвестор Ted

    ​​MTL приносит нам +10%💰

    +3 подписанных договора за сегодня в ДУ. И радует, что многие ребята с привата просто перешли на ДУ.

    Они делают профиты, но хотят экономить время и увеличить прибыль и это нормально🤝
  • Инвестор Ted

    ​​11 подписанных договоров по ДУ и пока мы не подводим никого💪

    Продолжаем забирать у рынка свое👇
  • Инвестор Ted

    ​​Сегодня Binance объявила о планах запуска стейблкоина Venus привязанного к фитаным валютам.

    Bianca подтягивается на рынок стейблкоинов, как Facebook со своей монетой Libra. 🐻
  • Инвестор Ted

    ​​Как и говорил, верю в этого парня(btc)🐻

    Те кто зацепился ордерами до 9500 как я писал, тот видит на балансе +.

    Ну, а мы скромно берём 49%💰 и ждём ещё!
  • Инвестор Ted

    ​​Продолжаем получать профит💪
  • Инвестор Ted

    🔥 Bakkt запускается 23 сентября

    CFTC дал зеленый свет фьючерсам от Bakkt.
  • Инвестор Ted

    ​​Делистинг торговых пар на Poloniex
  • Инвестор Ted

    ​​Были ещё сделки профильные сегодня, держите одну из них👇
  • Инвестор Ted

    Последнее время много общаюсь в приватке и высказываю свои мысли, сюда забываю репостить😔
  • Инвестор Ted

    Вышли с мини треугольника - часовике было бычье поглощение - мощнейшая бычья дивергенция - RSI говорит за рост - индекс страха и жадности тоже говорит за рост.

    Поэтому я верю в этого парня👌
  • Инвестор Ted

    Первый официально заполненный договор на доверительно управление💪

    Зафиксирую для истории👇
  • Инвестор Ted

    Для тех кто спрашивал, по какой цене ловить биток🐻 чтобы завести фиат, отвечаю. Я думаю, что исходя из индекса страха и перепроданности на рынке, мы готовы к отскоку🏄‍♂️ Поэтому либо сейчас, либо частями до 9500 берите биток. Но лучше до 10000 взять, чтобы…
  • Реклама

  • Инвестор Ted

    ​​+20%💰 и снова спасибо BTT👇
  • Инвестор Ted

    InvestTed - официально🐻

    Друзья, сегодня мы получили документы на компанию «InvestTed» и теперь мы официально открыты.

    Так же у нас на сайте будет возможность доверительного управления и юристы уже составили договор между двумя сторонами.

    Так что все, кто хочет наращивать биток быстрее даже чем в приватке (так как у нас дополнительно идёт скальп и сделки внутри дня) и верит в этот актив, пишите💰

    Условия для вас будут вкуснее чем потом на сайте и вкуснее даже чем те, кто уже в доверительном управлении (более 50 битков)

    Пишите в ЛС 👉 @InvestTed 👉 услышите условия 👉 подпишем двусторонний договор💪
  • Инвестор Ted

    Для тех кто спрашивал, по какой цене ловить биток🐻 чтобы завести фиат, отвечаю.

    Я думаю, что исходя из индекса страха и перепроданности на рынке, мы готовы к отскоку🏄‍♂️

    Поэтому либо сейчас, либо частями до 9500 берите биток. Но лучше до 10000 взять, чтобы без рисков

    Биток это тот актив, который будет жить, а вы инвесторы и ведите себя как инвесторы которые верят в свой актив, он нас не подведёт💪

    Я верю в бит по 💰100 000$💰 и пусть все завистники идут в попу😂