Обложка канала

Инвестор Ted. Страница 8

Сигналы, которые попадают в цель. Развиваем команду и двигаемся вверх!

  • Инвестор Ted

    Stop/Take - многие ждали🐻

    Завтра в 5:00 по Мск, Binance уйдёт на тех.работы и есть вероятность, что в этом обновлении мы увидим возможность ставить stop и take одновременно💪
  • Инвестор Ted

    Сравнение доходности инвестиций в размере 1000$ в токены криптобирж и Биткоин за 2019 год☝️
  • Инвестор Ted

    Слышали о TabTrade?🐻

    Мы подготовили видео мануал по работе с этим инструментом. Не призываю изменять Blockfolio, но если планируете зарабатывать на этом рынке, рекомендую установить его.

    P.S.: Не забываем подписываться на наш YouTube, ведь уже снято 16 видео мануалов и вы их можете пропустить!
  • Реклама

  • Инвестор Ted

    Binance красавчики, но мишка не стоит на месте🐻

    Не смотря на застой на рынке, мы увеличиваем капитал.

    HOT 👉 +5%💰
    BTT 👉 +20%💰
  • Инвестор Ted

    ​​Биржа Binance опубликовала список монет-кандидатов на листинг "подразделением" биржи в США Binance US. 🇺🇸
  • Инвестор Ted

    Интересное наблюдение🐻

    Если взять последние 20 лет, то мы увидим, что всего 3 раза драгоценные металлы типа золота и серебра и Акции которые занимаются добычей их, растут при падающей нефти.

    Перед крахом 2000, 2008 и 2019 (сейчас).

    Если сложить то, что я писал выше про коррекцию на фонде которая так нужна, то может получиться пушка и биток по 100 000$

    Рекомендация, наращивайте биток, а не доллар. Если конечно вы мыслите как инвестор, а не хайпуете на дистанции месяц.
  • Инвестор Ted

    Отзыв от Станислава | InvestTed

    Зарабатывать от 20% в месяц - InvetTed.biz Наш Telegram - https://t.me/investorTed Наш ВКонтакте - https://vk.com/investorted Бесплатные уроки по трейдингу -...

    YouTube
  • Инвестор Ted

    Отзыв о Ted🐻

    Отзыв от Станислава. Станислав со мной еще с рождения ребенка, а нам как бы уже почти 2 года💪

    Кстати, подписываемся на наш YouTube! Скоро будет много полезных и интересных видео!
  • Инвестор Ted

    Рынок очень вкусный для скальперов сейчас🐻

    У нас в команде таких 2 и мне кажется они словили волну и серфят на ней, повышая наши активы🏄‍♂️

    Команда, которая объединяет в себе разные методики торговли, просто офигенна.
  • Инвестор Ted

    А что у нас тут внутри подъехало🐻

    Под каждый урок есть видео для новичков. Ещё неделька, будут готовы все Документы и админка для меня для полного контроля.

    И будет🔥
  • Инвестор Ted

  • Инвестор Ted

    Коррекция фондового рынка🐻

    Фонда перегрета, все говорит о том, что она нуждается в коррекции, чтобы побрить лонгистов вечно растущего графика (помните рынок недвижимости?)

    А куда все должны бежать чтобы укрыться?

    А если 1% денег с фонды пойдёт в крипту, будет💣

    Ох уж эти дикие мыслишки мишки🐻
  • Инвестор Ted

    ​​Binance Research🐻

    В твиттере опубликовали исследование, в котором говорится, что Биткоин начал ралли одновременно с несколькими традиционными «активами-убежищами» после недавнего «тарифного шторма» Трампа.

    Но это ещё не все...
  • Инвестор Ted

    100,000,000 USDT были снова напечатаны.

    Больно, что растер за счёт альтов и вот таких напечатанных бабок🧐
  • Инвестор Ted

    ⚡️ Хардфорк Litecoin состоялся

    Сегодня, на блоке 1 680 000 состоялось уполовинивание награды для майнеров Litecoin.
  • Реклама

  • Инвестор Ted

    I need your help too🐻

    Как вы понимаете, я делаю много обучалок сейчас и мне нужна в этом ваша помозщь.

    Blockfolio - уже почти в работе, осталось несколько моментов утвердить с исполнителем.

    Tab Trader - мне нужен человек который сможет написать полный обзор на этот инструмент за💰

    Если нужны 💰 или просто хотите помочь мишке или проекту, пишите в ЛС!
  • Инвестор Ted

    Ребят, сайт ещё не функционирует в полной мере, не нужно пытаться там оплатить😂
  • Инвестор Ted

    ​​Попрощаемся с июлем - отчетом🐻

    По традиции скидываю отчёт за месяц. Самый плохой месяц за всю историю, всего +135%💰 профита и +12%💰 к депозиту.

    Конечно явно лучше чем в банке, но все равно для нас это мизер😔

    Мы уже вывели отчётность в админку и все заполняется в ней для удобства, поэтому по ссылке👇 вы можете наблюдать отчёты + скоро будут вестись отчёты в реальном времени в этой вкладке.

    Ну и всем нашим подписчикам приватного канала с кем мы не сделали 20%+, мы продлеваем пребывание с нами.

    Выгодно, платишь 40$ за 20% профита к депозиту🙃