Доброго всем вечера🐻
Пока Binance вводил новые ордера (которые все давно ждали и напишу об этом отдельно), мы делали профит:
💰MATIK +6%/+9%/+12% полное закрытие
На рынке где альты обновляют дно, считаю не плохой результат.
💰 Вошли в позицию по битку по 9800 в лонг и уже 39% профита имеем.
Нужно быть с сильными, чтобы расти💪