Друзья, сегодня мы получили документы на компанию «InvestTed» и теперь мы официально открыты.
Так же у нас на сайте будет возможность доверительного управления и юристы уже составили договор между двумя сторонами.
Так что все, кто хочет наращивать биток быстрее даже чем в приватке (так как у нас дополнительно идёт скальп и сделки внутри дня) и верит в этот актив, пишите💰
Условия для вас будут вкуснее чем потом на сайте и вкуснее даже чем те, кто уже в доверительном управлении (более 50 битков)
Пишите в ЛС 👉@InvestTed👉 услышите условия 👉 подпишем двусторонний договор💪