Обложка канала

Инвестор Ted

Сигналы, которые попадают в цель. Развиваем команду и двигаемся вверх!

Инвестор Ted

7 лет назад
Открыть в
Для тех кто спрашивал, по какой цене ловить биток🐻 чтобы завести фиат, отвечаю.

Я думаю, что исходя из индекса страха и перепроданности на рынке, мы готовы к отскоку🏄‍♂️

Поэтому либо сейчас, либо частями до 9500 берите биток. Но лучше до 10000 взять, чтобы без рисков

Биток это тот актив, который будет жить, а вы инвесторы и ведите себя как инвесторы которые верят в свой актив, он нас не подведёт💪

Я верю в бит по 💰100 000$💰 и пусть все завистники идут в попу😂