Обложка канала

А что если?. Страница 10

А, что если канал ведет редакция Илона Маска? А может и нет.

  • А что если?

    А что если?… Родился в первом веке День 22 Тяжеловато открывать глаза в семь утра? Но если бы тебя занесло в первый век, то поспать в выходные до часов так 10-12 точно бы не вышло. Тогда все просыпались вместе с петухами при рассвете. Проблемки с плохим поведением в обще решались шустро — у отца была власть продавать своих детей в рабство. Обидненько, но зато действенно. Ну а замутить для тебя брак могли, когда ты ещё в песочнице гладиаторов лепил. Девушек с 12 отдавали а парней с 14 лет. А ты ещё говоришь, что сейчас как-то напряжненько. Наберём 2000 пальцев вверх — будет продолжение поста 👍 — Хочу в первый век Затея — 😱 Не забывай своего бро, который может для тебя скачать любое видео из тик тока
  • А что если?

    А что если?… В тебя встроили время День 21 Уже чипировался? Если нет, то недолго осталось — придут за всеми. Вот и не за горами времена, когда нам в руку встроят часы и зарплату мы будем получать временем. Так сказать деньги сменятся на время. Плюсы имеются — не будешь стареть. Всегда останешься молодой и сочный. Везде сможешь расплачиваться просто рукой. Забежал за колой — приложил руку и заплатил пять минут за баночку газов. Только вот проблемка образуется — сильно долго на кровати не поменять бока, а то время закончится и ты RIP 🪦. Хотел бы попробовать жизнь со встроенным временем в своей руке? Напиши в комментариях свои мысли 🔥 — Неплохо быть вечно молодым 👍 — Страшно, но интересно Не забывай, что можешь скачать практически любую книгу здесь и мильоны мильонов не нужно тратить.
  • А что если?

    А что если?... Твой четвероногий заговорил День 20 Бывает взгрустнул из-за того, что тебя никто никуда не позвал. Смотришь на своего бульдога а он тебе: "ну шо хозяин —поболтаем". Только не надо рассказывать, что ты сам не разговариваешь со своим домашним зверем. Если бы наши питомцы заговорили, то мы узнали бы много захватывающей информации. Ведь они с нами везде и в душе и в спальне. Так сказать с пелёнок наблюдают за нами. А ты болтаешь со своим питомцем? Напиши в комментах 👍 — Палец вверх за идею 🔥 — Пусть домашние питомцы заговорят Кстати, вот тебе ссылочка на бота для развития голоса, чтобы давать убедительные команды своему четвероногому.
  • Реклама

  • А что если?

    А что если?... Тебя куснули? День 19 Ну а кого не кусали? Почти каждый проходил через клыки кота, собаки или же своего друга. У кошатников в обще руки украшены боевыми шрамами. Но вот если тебя куснул вампир? Ну считай ты теперь суперсильный и супербыстрый, только вот одна проблемка появляется, кровушку надо добывать. Как по мне, то занятие такое себе, но от супер силы не отказался бы. А ты хотел бы побывать в шкуре вампира? Напиши в комментах 🔥 — хочу быть вампиром 👍 — Интересная затея Скачай всё, что захочешь скачать с тик тока 👉 суперпупер БОТ
  • А что если?

    А что если?… МАШИНЫ восстали День 18 Сейчас и искусственный интеллект и роботы собаки бегают с полицейскими. Скоро роботы поймут, что они посмышлёнее людей и решат… Инструкция, как пережить восстание машин: Для начала в шкаф закинь коробку дошика. Не помешает подучить программирование — будешь роботов на свою сторону перепрограммировать. А ты хотел бы поучаствовать в войне с работами? Напиши в комментах 🔥 — Роботы огонь 👍 — лайк Терминатору Я тебе тут отобрал списочек лучших роботов, воспользуйся😉: 🤖 для улучшения голоса 🤖 для развития харизмы 🤖 для скачивания видео с Тик тока 🤖 для тренировок 🤖 для медитации 🤖 библиотека 📚
  • А что если?

    А что если?... У тебя уже есть эта палочка? день 17 Говорят с помощью палочки и пару заклинаний можно натворить такого… Ты уже представлял, как ты загоняешь в угол всех, кто тебя бесит и каждого по очереди превращаешь в розовую свинку? Кстати вот ссылочка на бот, который обладает магией магической 🪄, попробуй. Со своей волшебной палочкой я конечно сделал бы себе телепорт на Бали и упал бы в районе пляжа, чтобы отдышаться от зимы и прогреть свои кости. А каких делов натворил бы ты со своей волшебной палочкой? Расскажи всё в комментах 👍 — не откажусь от палочки 🔥 магия огонь
  • А что если?

    А что если?… Домашняя КЫСА День 16 Ситуация так сказать самая обычная — затусили, погуляли а на утро тигра дома рычит. Ты уже представлял, как бы ты выкручивался из данной ситуации? Кстати в тиктоке имеется руководство, как выжить при встрече с дикими, не забудь сохранить видео через своего нового бро 😎. Не оставлю тебя без мини-совета: не пей до беспредела, так как всех тигров, которых утащишь — тебе же прийдется и вернуть. А что бы ты сделал если у тебя дома неожиданно появился тигр 🐅 ? Расскажи в комментах. 🔥 — Тигры огонь 👍 — Лайк мальчишникам
  • А что если?

    А что если?... Готов в лохматый год попасть? День 15 Теперь та точно фантазия может разгуляться во все стороны. Не думая долго, на машине времени я бы отправился сразу в 2122 год — тогда уж точно все машины будут летать а квартиру можно будет выбирать на Марсе или на Луне. На счёт 2122 года — мне тут дали доступ к боту из будущего, упрощает жизнь пользователя Тиктока на 95% — клацай сюды. А так конечно я бы не один раз скатался и в прошлое, чтобы примерить пару рыцарских доспехов и посмотреть, как там у них всё было. А куда ты хотел бы попасть на машине времени? Расскажи в комментах 👍 — я за будущее 🔥 — я бы в прошлое
  • А что если?

    А что если?… Доминика Торетто сыграет Том Холланд? День 14 Если ты забыл, то это тот самый актёр, который сыграл паука. Да, конечно Том далеко ещё не лысоват 👨‍🦲 это ведь основной признак по которому отбирают главных актеров в Форсаж. Да ещё и не такой здоровый кабан, как остальные актёры. Выходит у Тома нет шансов на такую брутальную роль? Ну на что действительно будет интересно глянуть — то как Том будет гонять на шикарных авто. А ты хочешь глянуть на Холланда в банде крутых гонщиков? Напиши в комментах 🔥 — Я бы глянул такой Форсаж 👍 — лайк Тому Холланду 😎 Кстати есть возможность стать таким же харизматичным, как Доминик Торетто, воспользуйся ботом для развития харизмы.
  • А что если?

    А что если?... Вечеринка удалась День 13 Говорят тебя уже ничем не удивить. Но что происходит на картинке? Начну по порядку. Это была обычная встреча друзей — слушали музыки, попивали напитки с газиками. Но Ванька с театра опять притащил, какой-то мешок. Ванька время не тянет и говорит друзьям: переодеваемся, нужно сделать общую фотку. Друзья конечно ворчат: мол какие овцы, Вань, но всё же переодеваются. Выходят на улицу для общего снимка, но а Ванька парень та озорной у нас — дверь потихоньку и закрыл на ключ за друзьями. Говорят Ваньку потом так и не видел никто.. У тебя есть своё мнение на счёт того, что происходит на картинке? Напиши его в комментах 🔥 — Ванька огонь 👍 — Вечеринка удалась 😏 У тебя есть шанс стать таким же убедительным как Ванька — переходи в бот по развитию голоса.
  • А что если?

    А что если?… Твой батя Бэтмен День 12 Начнём со школьных гоблинов. Время от времени в твоей жизни появляются гоблин-ребята, это те кто пытаются обидеть или побесить тебя. Они и в школе, затем в универе и вообще везде попадаются. Из-за гоблинов ты приходишь домой обиженный и не разговорчивый. Мама видя, что ты раскис выдаёт: сынок/дочь нет времени объяснять, твой отец Бэтмен. Ты конечно малёха офигел, но теперь та ты знаешь, что делать с теми, кто перейдёт тебе дорогу. Ну что, тебе не помешал бы отец Бэтмен? Напиши свой коммент 👍 — хочу батю Бэтмена 😱 — ЧТО?! 🔥 — идея ОГОНЬ 😎 Кстати в нашем боте можно прокачать голос до уровня Бэтмена. Попробуй
  • А что если?

    А что если?... Ты можешь стать секретным агентом День 11 Пули не попадают, ножи не протыкают. Как мы увидели из фильмов — жизнь у агентов весьма активная, так сказать трэвэл блогеры, только вот людей время от времени приходиться устранять. Инструкция как стать агентом: На самом деле, чтобы стать агентом не нужно быть супер героем. В первую очередь постарайся сильно не хулиганить, стёкла не бей, баллончиком стены не разрисовывай, так как потом всё проверят. И конечно бегай по утрам, чтобы потом от тебя никто не скрылся. И когда поймёшь, что готов — устраиваешься в ФСБ а дальше, как карты лягут. А ты планировал стать секретным агентом? Напиши об этом в комментах 👍 лайк значит лайк 🔥 — интересная идея 😱 СТРАШНО
  • А что если?

    А что если?... Илон Маск инопланетянин День 10 А что? А как? Не удивляйся, Маск сам в интервью называл себя инопланетянином. К бабке можно не ходить, но Маска точно тянет в космос. Все эти эксперименты, запуски ракет. Если и это не убеждает тебя, то вот имя одного из сыновей Илона Маска - "X Æ A-12", как тебе? Ты понимаешь к чему я клоню? Всё эти опыты с покорением космоса — попытка Маска наладить контакт со своей планетой. Поздно или рано он точно пришлёт сюда "своих". Ну а пока остановимся на том, что это фантазии автора. А как ты можешь объяснить увлеченность Илона Маска космосом? Напиши в комментах 👇 😱 — Не могу в это поверить 🔥 — Пост ОГОНЬ 👍 — Лайк логике автора
  • А что если?

    А что если?… Ты находишься во сне? День 9 Ты в двух метра от седьмого неба счастья. Мечты сбылись и чувствуешь себя на мильон. Но будильник выдергивает тебя из сна и переносит в реальность… Вспомнил подобное утро? Ты готов был отдать всё лишь бы сон продолжался. А если у нас будет шанс попадать в осознанные сны? Думаю для начала я бы сделал всё — за что при обычный жизни мне было бы супер стыдно. Оставь свои фантазии в комментариях, что натворишь, когда попадёшь в осознанный сон? Реакции теперь со СМЫСЛом: 😱 — Я в ШОКе 👍 — одобряю 🔥 — огненный пост